Тьма литературный дневник

Каждый раз, когда я сделаю шаг, сделаю что-то важное, впереди точно такая же тьма и неизвестность, как и в прошлый раз. Казалось бы: Зачем делать что-то, если хаос и тьма бесконечны? Сколько бы ты не забрал у бесконечности, она все равно останется бесконечностью. Чтобы решить эту проблему, достаточно оглянуться назад и увидеть что было сделано, что было создано из ничего и беспорядка. Ведь живу я не ради тьмы, что впереди меня, бесконечности абсолютно все равно на то, что я делаю, она неизменна. Я могу жить ради того, что ограничено, чего так мало в моей жизни и что мне так ценно. Я могу это беречь и делать больше, вновь и вновь, делая шаг в эту бесконечную мглу неизвестности.


Рецензии
Впервые выступал...... Да будет эпик, здесь и сейчас!

Круто, поздравляю!
И.. немного завидую )

Юля Жинь   19.05.2021 09:58     Заявить о нарушении
Благодарю, но поздравлять особо не с чем, просто пользуюсь возможностью проверить себя в разных форматах, может быть так и найду свой стиль.

Ваахуум   19.05.2021 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →