Как просто мы теряем, а после не находим

Как просто мы теряем, а после не находим!
Имели, не хранили - и плакать силы нет.
А было ведь нормально, отлично даже вроде.
Мы это понимаем, прожив немало лет.

Которые мы гнали, то гневаясь, то ноя.
И думали, что счастье появится тотчас.
Старея, понимаем, что счастье за спиною,
Отстало незаметно - и не догонит нас.

Ответ на http://stihi.ru/2021/04/26/4139


Рецензии
Вероника-мудро очень,
Каждый этим озабочен,
Потеряв,то что имел,
Нажить счастье не сумел!

Геннадий Смирнов 2   29.05.2021 08:53     Заявить о нарушении
Благодарю. Увы, так и бывает. и очень часто.

Вероника Болдырева   14.07.2021 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →