Запад украл научные открытия мусульман!

Запад украл научные открытия мусульман !!


Запад просто украл мусульманскую науку и приписал ее себе в крупнейшей краже в истории науки, говорит немецкий исследователь....


В сериале "Мир чудес", представленном немецким телевидением (немецкий канал RTL), он обратился к теме, связанной с исламской цивилизацией в области науки. Удивительно, но этот фильм признает великое технологическое развитие, которое исламская цивилизация наблюдала на протяжении многих веков.

Почти тысячу лет назад исламский мир был высокоразвит, в то время как Европа жила в состоянии отсталости и невежества, говорит один из исследователей в этом фильме. Мусульмане развивали научную литературу, открытия и изобретения .. В области медицины мусульмане следовали научным методам, лекарствам и хирургическим процедурам, в то время как Запад следовал методу колдовства и колдовства для исцеления.

В области техники они изобрели очень точные часы и изощренные методы ведения войны ... Первая идея ракеты и первый мозговой центр.. Первый секретный код и первый метод секретного замка, который работает с кодом.. И так далее... Особенность заключается в том, что мусульманские ученые использовали метод научной документации, ставя в своих книгах название ссылки, на которую они опирались.

То, что Запад просто сделал – как говорит в фильме немецкий исследователь,-это то, что они украли эти Науки после разгрома мусульман, стерли имена авторов и приписали эти науки, открытия и изобретения себе, продолжает исследователь: "это самая большая кража в истории науки"!!!

Многие ученые брали открытия мусульман и приписывали их себе ... Самый простой способ украсть науку-взять книгу и буквально скопировать ее обратно.. Но сотрите оригинальное имя автора и поставьте на нем свое имя!!

Фраза, которая привлекла мое внимание в этом фильме и во многих документальных фильмах о цивилизации арабов и мусульман, о том, что это огромный научный скачок, который арабы совершили в области науки, без которого не возникла бы цивилизация Запада! Самое главное, что эти науки и открытия были результатом учения Корана!! Коран поощряет науку, знания и открытия...
 

Первая конструкция водяного насоса была найдена почти тысячу лет назад мусульманским ученым
 
Карта мира известна тысячу лет назад с большей точностью, чем рисование мусульманского мира
 
Первый, кто задумался об изобретении летательного аппарата, - мусульманский ученый !!


Кофейная чашка .. Зубная щётка.. Больницы ... Детские сады.. Университеты и академическое образование.. Микрохирургические процедуры.. Самолеты и ракеты.. Компьютер.. Насосы, моторы, часы, шампунь и шариковая ручка.. Камеры - это почти все, от велосипеда до музыкальной лестницы и шахмат.. Банковские переводы, банки.. Это исламские изобретения.. Даже алгебра, оптика, сферическая Земля и многие современные науки .. Кто заложил его основы-арабы! Это, конечно, стало неожиданностью для Запада, когда оно появилось недавно на выставке в Лондонском музее науки под названием "1001 исламское изобретение".. С 1000-летней забытой историей мусульманских изобретателей.

Дело в том, что Запад просто сделал, что он позиционирует себя как владельца научных открытий, а ислам-это религия отсталости, невежества и терроризма... Но результат оказался контрпродуктивным: число людей, исповедующих ислам, резко возросло.. Настолько, что есть западные сообщения, предупреждающие, что" опасно ", что ислам будет доминировать в Европе в ближайшие десятилетия, потому что ислам-самая быстро распространяющаяся религия!

Поэтому мы не удивляемся, узнав, что первый стих дошел до Святого Пророка: (читай во имя Господа твоего, сотворившего) [пиявки: 1]. И последний стих открылся сердцу Пророка, мир ему: (Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху. Тогда каждый человек сполна получит то, что приобрел, и с ними не поступят несправедливо.) [корова: 281]. Первое слово, которое сошло, - это (читай) ссылка на науку, а последнее слово, которое сошло, - это (не обижайся) ссылка на справедливость..

Это ислам, который мы суммируем в двух словах: наука и Справедливость.. Когда мусульманский мир берет информацию из книги Аристотеля, он указывает, что, в то время как цивилизация Запада основана на воровстве и несправедливости, они украли усилия других, и они не приписывали это им, а приписывали это себе.. Это явная подделка.

Наконец, можно сказать, что эти факты отвечают тем скептикам и секуляристам, особенно арабам, которые задыхаются по Западу.. Это реальность запада, о которой вы задыхаетесь.. Так что возвращайся к своей религии и читай о цивилизации своих предков, и не уподобляйся иудеям, к которым обращался их пророк: (..... «Неужели вы просите заменить лучшее тем, что хуже? Спуститесь в любой город, и там вы получите все, о чем попросили». .....) [корова: 61]... Мы просим Всевышнего Аллаха видеть нас через нашу религию и направлять нас на оба пути.

Автор:Инженер Абд аль-Даем Аль-Кахиль
Перевод сделал:Др техн.наук .Джамаль муса


литература :

http://lostislamichistory.com/
http://www.mawhopon.net/ver_ar/category.php?cat_id=60
http://en.wikipedia.org/wiki/Al-Jazari
http://en.wikipedia.org/wiki/Islamic_Golden_Age
Campbell, Donald -  Arabian Medicine and Its Influence on the Middle Ages – 2001
http://www.youtube.com/watch?v=jD0HEFtCKRA

http://www.youtube.com/watch?v=WnaLz2jjHl8

http://www.youtube.com/watch?v=OQuw_HXTAy8

http://www.youtube.com/watch?v=Psak4bBL7ek

http://www.youtube.com/watch?v=gD7SAjUx-6A

http://www.youtube.com/watch?v=ra4clJiO0pQ
http://www.muslimheritage.com/


Рецензии