Уже опять зима...

Уже зима, уже опять зима...
Их у меня полсотни набралось.
И вроде как не выжил из ума,
И вроде как хотелось и моглось...

А жизнь прожить-не поле перейти,
Не подружить разлуку и любовь.
А с ними мне, так нелегко в пути,
Да вот без них, тоскует в жилах кровь...
А жизнь прожить-не реку переплыть,
Не раз ,не два, не хочешь, а свернешь.
И как судьбы любимчиком не слыть,
Чем наградит, то к черту не пошлёшь...

Среди певучих, снежных февралей,
Сподобил Бог, стихами заболеть.
И с каждым годом строчки повзрослей,
А самому, не хочется взрослеть.

В.Онвард


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →