Разочарование

Есть такая фраза :-
"Ты меня разочаровал" ,или -
"Ты меня разочаровала"...-
Так я хочу сказать ,
Чтобы не разочаровываться кем-то впоследствии - не надо изначально никем очаровываться...- В этой жизни нет святых и идеальных...-
Земля - это сборище грешников...
И поэтому -
"Не сотвори себе кумира"-
Заповедь-подсказка , которая должна лежать в основе всех отношений...!!!


Рецензии
Очарования любви прекрасны ,
Но часто они ранами опасны ,
Поскольку , где очарования ,
Бывают разочарования!

Удачи!

Валерий Олевский   08.05.2022 09:31     Заявить о нарушении
Это точно !
Благодарю за отзыв !

Валентин Ярощук   08.05.2022 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →