Часы раздумий
Приходят мыслей много о былом,
О том, что оступился, шёл на дно...
О безвозвратном, что убита моею рукой...
В часы раздумий с самим собой
Я - как корабль, подбитый волной.
Ещё чуть-чуть - и вновь на дно,
И вновь пучина тёмная - мой дом...
В часы раздумий с самим собой
Я верю, есть светлое окно,
Откуда веет человеческим добром,
Но я - тот, от кого веет только злом...
Свидетельство о публикации №121032301679
Сергей Бухдрукер 25.06.2026 17:37 Заявить о нарушении
