Какая радость!!!

               ***   ***

Какая радость!!! Снег идет!!!
Он нежен, легок, неподвижен,
Летит снежинка.... В небе синем
И март ликует, скоро снег

Сойдет по капелькам, как зайчик, запляшет
Ветер среди туч и хлынет дождь
И всемогущ и в лужи страстно окунувшись,
А нынче только снег идет

И нам привет последний шлет.....

         08.03.2021 г.


Рецензии
Всему своё время!!!!!!!
Сегодня лето. Все в пальто.
Но очень хочется тепла,
Чтоб загорать!Зимой за то...
Нам в радость будет снег всегда.
☆☆☆
Классно.
С уважением,

Антонина Тишова   03.06.2021 18:24     Заявить о нарушении
Дорогая Антонина, Благодарю, прекрасный экс получился, мне очень понравился. Большое спасибо, просто здорово!!!! С любовью и теплом, Анна.

Анна-Мари Гриндберг-Садовская   04.06.2021 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →