И вместе петь! Виват, Страна

Рецензия на «Не жалею и не плачу» (Феодор Российский)
http://stihi.ru/2021/02/08/4743


Есенин к нам вернулся! Честно!
Мотивы, образы...Поля.
Читать такое интересно)))
И вместе петь! Виват, Страна.


Рецензии
Татьяна, мой дед очень любил творчество Сергея Есенина!
Мне тоже нравится его поэзия!

Ерофеева Надежда Валерьевна   08.02.2021 15:03     Заявить о нарушении
Мне тоже Очень нравится поэзия Есенина!
Восхищена)))

Муштакова Татьяна   08.02.2021 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →