Самый ценный подарок
которое другому сам отдал,
особенно тому, кого посеял –
и для себя ребёночка рожал...
Отдайте время ближнему, соседу,
больному, если ты, конечно, Врач...
И сердце будет праздновать Победу!
И радость ваша понесётся вскач!
Нам не подарок деньги и награды!
Жизнь в шоколаде тоже не «ОНО»
Признанию, вниманию мы рады...
Дарите ВРЕМЯ – будет само «ТО»
Ох, не спешите, люди, не спешите
3а деньги покупать свою "мечту"!
Вы, главное, ЛЮБОГО полюбите
не за «богатство» или «красоту»
А мамы, бабушки ребёнку посвятите
хотя бы года три, пока растёт...
Подростка вы трудиться научите!
Тогда и сын под старость вас спасёт...
Январь 2014 года
Свидетельство о публикации №121010101315
Самого светлого в жизни!
Здоровье, счастье, доброта
Всегда пусть в доме Вашем будут!
Довольны были чтоб всегда
Кто в нём живут! И кто в нём будут!
Нам не подарок деньги и награды!
Жизнь в шоколаде тоже не «ОНО»
Признанию, вниманию мы рады...
Дарите ВРЕМЯ – будет само «ТО»
Да, время - самое дорогое в жизни!
http://stihi.ru/2020/12/21/1825
http://www.stihi.ru/2010/07/03/1242
Дай Вам Бог главного в жизни, здоровья на многие годы! С уважением и теплом Души!
Николай Сергеевич 01 01.01.2021 08:32 Заявить о нарушении
3а деньги покупать свою "мечту"!
Вместо буквы З вставили цифру 3-три. Синтезатор компа видит сразу и читает:
Триа деньги …
Здоровья Вам!
Добра и света!
Николай Сергеевич 01 01.01.2021 08:34 Заявить о нарушении
Маргарита Вышенская 02.01.2021 06:16 Заявить о нарушении
МОЖНО СКАЧАТЬ И ПОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ NVDA
ОНА ЧИТАЕТ ВСЁ НАПИСАННОЕ НА ЭКРАНЕ, КРОМЕ КАРТИНОК-РИСУНКОВ. А ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ВСЕГДА И ВСЕМ! ЗАХОДИТЕ ЧАЩЕ, ПИШИТЕ СВОИ РЕЦЕНЗИИ, ОТВЕТЫ. С ТЕПЛОМ ДУШИ! НИКОЛАЙ.\
Николай Сергеевич 01 02.01.2021 10:02 Заявить о нарушении
Одинока? но это незначит одна!
Одинока в семье, в коллективе...
Одинока, когда НИКОМУ не нужна
Хоть живу я в прекрасной квартире...
Мужчины и женщины с разных планет
у бабушки в этом сомнения НЕТ!
Маргарита Вышенская 03.01.2021 06:49 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2011/05/19/1570
СТИХ ЭТОТ О ЛИЧНОМ, А НАПИСАН ОН 30 ЛЕТ НАЗАД, ПОСЛЕ ДЕВЯТИ ЛЕТ МЫТАРСТВ, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ К ЖИЗНИ ВО ТЬМЕ, КОГДА ПОТЕРЯНО ПОЧТИ ВСЁ? И ПОЧТИ ВСЕ ДРУЗЬЯ, И СЕМЬЯ...
Николай Сергеевич 01 03.01.2021 08:47 Заявить о нарушении
