Вот и снова пришла зима

Вот и снова пришла зима,
Шапки снега одели крыши...
Я,наверно,сойду с ума,
Если голос твой не услышу...

Мнеб не надо тебя встречать
И гадать--от чего осталась,
На упрямых бровях печаль,
На покорных плечах-усталость

Словно чей то недобрый "сглаз",
Я, забыв,о годах ушедших,
Стал рабом твоих чудных глаз--
Откровенных и сумашедших.

Ну,а может,не виноват,
Не колдун, и не злой кудесник,
Просто стала ты ,под "закат"
Для меня--"лебединой песней".

.


Рецензии
🍃💖🍂🍃💖🍂🍃💖🍂🍃💖🍂🍃

Добрый вечер, Виктор!
Прекрасное трогательное душевное стихотворение любовной поэзии!
Мне очень понравилось прочтение!
Чувственные красивые строки!
Образно так и величественно получилось! Понравилось!
Всего самого наилучшего Вам и творческих успехов!
С теплом души и уважением, Елена.

🍃💖🍂🍃💖🍂🍃💖🍂🍃💖🍂🍃

Елена Брызгалова   17.10.2025 19:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →