Насильник Вася

Свою кличку «сифак» Вася получил в восьмом классе и вовсе не потому что игра в «сифу» была его любимой. О случном спирохетозе Василий тоже имел в те времена самые смутные представления. На дворе отжигали начинающие девяностые, страна утирала сопли на «Просто Марию», покупала акции МММ и продавала ваучеры. И до Васи и его медицинских познаний стране не было никакого дела. Вася отвечал стране взаимностью и все его мысли были заняты голыми бабами и сиськами. И тем, как раздобыть денег, чтобы купить переснятую с глянцевых журналов фотографию Саманты Фокс в ларьке, чтобы на неё дрочить. Что тоже в принципе опционально относилось к бабам и сиськам.

Хлынувшая на неокрепшие мозги постсоветских граждан свобода кружила голову и заполняла её пустоты чем попало. Наряду с гороскопами, гаданием по руке и анусу и прочей эзотерикой в стране стала пользоваться популярностью восточная медицина. Мумиё под Кашпировского с Чумаком шло на ура почище попкорна, и вера в чудодейственность инопланетной дури переходила все разумные границы. Не обошла она и Васину семью. Точнее мамину подругу, которая бросила работу в НИИ и под стать времени переквалифицировалась на пару с мужем в челночники гонять в Китай. Где и разжилась вместе с джинсой с эмблемой «US.ARMY» большой коробкой омолаживающего чудо-крема. Половина которой и оказалась у Васи дома на реализацию.

Васин папа отнёсся к втюхиванию друзьям и коллегам неизвестной субстанции с иероглифами скептически, о чем и сообщил маме бросив фразу типа: «Неизвестно что после этой мази вырастет, может сиськи, а может х@й на лбу.

И так случилось, что Вася эту фразу услышал, но не до конца. Понял по-своему и не уловил иронии… Но зато у Василия проснулась коммерческая жилка. И уже на следующий день в школе он по секрету рассказал, что у него есть древняя китайская чудо-мазь, от которой растут сиськи, а может даже член…

Надо ли говорить, что юный Джефф Питерс1 сорвал джек-пот? Особенно на девочках, которые были озабочены тем, что у них не вырастет грудь, когда староста класса уже щеголяет вторым размером. Мужской контингент принес прибыли меньше, но преценденты были и сделки совершались конфиденциально.

Счастье разбогатевшего Василия было безгранично, но скоротечно. Уже на выходных Васиным родителям позвонила истеричная мамаша и сообщила что её Ирочку Вася изнасиловал и заразил сифилисом. Девочка постеснялась сказать, что пользовалась кремом для увеличения груди и на вопрос откуда у Ирочки ужасная сыпь просто ответила: «Это Вася…»

Потом оказалась что эпидемия постигла половину класса и пока разобрались что это аллергия, Вася успел получить пи@ды от отца, от возмущенных девок и от парочки одноклассников. Потом они правда признались, что мазь подействовала. Члены и впрямь увеличились, но уж больно покраснели и чесались.

Кличка «сифак» от Васи не отлипла и по сей день, только теперь он не Вася, а уважаемый всеми Василий Дмитриевич, врач-венеролог. Видать детская травма сказалась.
___________________
Джефф Питерс1 — герой рассказов О`Генри, торговавший настойкой для воскрешения больных, если кто не помнит.

© Петроff


Рецензии
Не смеюсь, когда смотрю комедии. Над повествованиями Зощенко, Шолома, даже А.П.Чехова не смеюсь. А здесь хохотала до упаду. Потрясно! Реально! Время явлено воочию без прикрас! спасибо за созданное настроение!

Ольга Забелина   09.09.2021 19:32     Заявить о нарушении
Польщён до нельзя. Хоть и чеховская острота ума для меня предел космический. Зощенко, Чехов и Шолом, так же как и Грэм Грин, Джером Клапка Джером или О.Генри и Марк Твен - свидетели времени. Можно переписать историю, но нельзя переписать их. ....чего то умного хотел сказать но уже забыл :)

Петроff   02.10.2021 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.