Предчувствие

Печаль в ночи - коктейль холодный.
Предчувствие замёрзших строк.
И одиночества пирог
для наслаждения негодный.

Как хорошо быть беззаботной.
Живётся плохо без забот.
И одиноко между строк
живущим жизнью самой долгой.


Рецензии
Поцелуйчики!
Вот, ничем чел доволен не бывает!)))беззаботен-скучно. С заботами-обременительно...)
Как говорится, зимою лета, осенью весны
Не скучай...

Дробицькая Наталья   21.12.2020 15:12     Заявить о нарушении
и не говори! скучать некогда.)

Ёжи Пилот   22.12.2020 07:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →