Наркотик

Фальшивая улыбка
    с лица не сходит,
А в голове угарный газ
    по нервам бродит,
В глазах туман,
    а в сердце копоть,
И хочется зубами
    ухватить свой локоть.
Сам сатана в душе
    зажёг костёр
И властно
    будущее стёр.


Рецензии
А КОМУ_ТО ЭТО ВЫГОДНО... ИМ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ, ТЕМ ОНИ БОГАЧЕ!!! И ПЛЕВАТЬ ИМ НА ВСЕ И НА ВСЕХ,,,

Нелен Любовь   09.08.2021 06:50     Заявить о нарушении
Как только эти деньги в горле не застревают.
Любовь, благодарю за понимание.

С уважением и теплом.

Людмила Шиндова   10.08.2021 22:25   Заявить о нарушении
ОНИ ИХ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ ЗАЕДАЮТ И ДОРОГУЩИМИ НАПИТКАМИ ЗАПИВАЮТ, ЗА НИХ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, НУЖНО С ДЕТСКОГО САДА РАССКАЗЫВАТЬ - ЧТО , ГДЕ И ОТ ЧЕГО - ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!ВДАЛБЛИВАТЬ!!!!

Нелен Любовь   10.08.2021 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →