Хении творят

Одни слагают рифмы без души,
Другие просто пишут ахинею.
Но все уверенны - стихи их хороши.
А грамотность -век прошлый
И Бог с нею...
Сплошная скромность.
"Хении" творят,
Не допуская капельки сомнений...
Кто ,мне скажите,в этом виноват?
Не разумею. Что ж,видать не  "хений".


Рецензии
🙋‍♀️🎼🎶🎵💖За визит спасибо вам.
🙋‍♀️🎼🎶🎵💖Дома нет, остался хлам.
🙋‍♀️🎼🎶🎵💖Тридцать лет людей там
🙋‍♀️🎼🎶🎵💖Нет.И не ездит туда дед!

Леонид Митенев   02.12.2020 10:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →