Продолжение армейской мудрости
-Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует её голосом.
-Вы товарищ курсант, настоящий неандерталец, я бы сказал антрополог.
-Что вы спите стоя на ходу?
-Едем ночью, идеальные условия, Луна светит, солнце...
-Привыкли, чуть что, как страусы , голову в снег.
-Надо полы так тереть, чтобы вода скрипела.
-Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!
-Живёте как свиньи в берлоге.
-Офицер без мечты, что собака без крыльев!
-Что за свинья здесь прошла? Корова что ли?
-Отравляющие вещества - это когда вдохнёшь
и больше уже не надо.
-Миллиард-это огромная сумма, как сто миллионов.
-Корова это такое большое животное, с четырьмя
ногами по углам.
-Вход- это отверстие извне вовнутрь, в обратном
направлении называется выходом.
-Лучшее средство от любви - бег в противогазе.
-Походная лопатка служит для копки окопов,
а не для ковыряния в носу.
-Солдат самое мелкое живое существо.
-Я решаю только вечные вопросы. Временные решает
сержант.
-Мы будем изучать каждый раз новое,
что почти одно и то же.
-Мосты через реки, как правило, строятся поперёк.
-Чем больше солдат спит, тем меньше от него вреда!
-Вы что, первый раз на свет родились?
***
Друзья мои, это опыт многих поколений.
Автором я не являюсь. Зачем написал?
Да затем, что в нашем мире столько
ненависти, зависти и злобы скопилось,
что мне захотелось увидеть Ваши улыбки и
просто человеческий смех. Не всё так плохо.
Улыбнитесь и будьте оптимистами.
Верьте в счастливое будущее,
С уважением.Александр Нелединский.
11.11.2020г.
Свидетельство о публикации №120111105318
"Я всё, что мог, сказал в начале.
В конце пусть скажут обо мне...".
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будь.
Витя.
Виктор Герцвольф 12.11.2020 22:02 Заявить о нарушении
Похоже?
Караул это не пиво на толчке пить!
Смеюсь. 12.11.2020г.
Александр Нелединский 12.11.2020 23:07 Заявить о нарушении
