Оливковое масло разрушает раковые клетки

Оливковое масло разрушает раковые клетки


Это благословенное дерево ученые до сих пор озадачены его тайнами.. Это удивительный секрет, чтобы открыть вещество, которое убивает раковые клетки и активирует здоровые клетки! Давайте читать ....


В Коране говорится об оливковом дереве в суре верующие -Альмуминун в стихе 20: "и дерево, которое исходит с горы Синая; оно выращивает масло и подкраску для едящих." [верующие: 20]. Всевышний, говоря о своих благословениях на его творение, сказал: (и взрастили на ней зерна, (27), И виноградники, и клевера. (28), и маслины [оливковые деревья], и пальмы, (29) и сады с густыми ветвистыми деревьями,) [АБС: 27-30].. Давайте рассмотрим секреты оливок, а именно оливковое масло и каковы последние научные исследования о пользе этого чудесного растения.

В новом исследовании [1] для Нью-Йоркского колледжа Хантер ученые были ошеломлены, обнаружив, что оливковое масло убивает раковые клетки так быстро всего за 30 минут!

Что странно в этом исследовании, так это то, что вещество в оливковом масле, олеокантал, разрушает раковую клетку и сохраняет ее здоровой!!

Еще более странно, что этот олеокантал дает информацию раковой клетке, и через ферменты внутри нее клетка немедленно совершает самоубийство.. Это показывает, что оливковое масло содержит в своих молекулах информацию или программы, оплаченные раковыми клетками, чтобы уничтожить себя!!!

Возможно, теперь мы понимаем, почему Коран в своих стихах подчеркивал важность этого благословенного дерева.. Всевышний сказал: (Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник. Светильник заключен в стекло, а стекло подобно жемчужной звезде. Он возжигается от благословенного оливкового дерева, которое не освещается солнцем только с востока или только с запада. Его масло готово светиться даже без соприкосновения с огнем. Один свет поверх другого! Аллах направляет к Своему свету, кого пожелает. Аллах приводит людям притчи, и Аллах знает о всякой вещи.) [Свет: 35].

На самом деле, Аллах поклялся в этом дереве, он сказал: (Клянусь смоковницей и оливой!(1) Клянусь горой Синаем!(2) Клянусь этим безопасным городом (Меккой)!(3) Мы сотворили человека в прекраснейшем облике.) [инжир: 1-4].Великие чудеса Всемогущего Творца, даровавшего нам это благословенное дерево, были описаны в пределах диапазона благодати, таких как пальмы, гранаты и виноград.. И он сказал в суре Аль Нахль-пчёлы в стихе 11: (Он взращивает для вас злаки, маслины, финики, виноград и всевозможные плоды. Воистину, в этом — знамение для людей размышляющих.) [пчелы: 11]. Современная наука доказала огромную пользу оливкового масла.. Ученые даже считают это масло одним из самых важных масел, когда-либо использовавшихся для лечения различных заболеваний, особенно болезней сердца и атеросклероза...

В другом исследовании [2] было показано, что оливковое масло, особенно олеокантал, помогает предотвратить болезнь Альцгеймера или повреждение клеток мозга, которое приводит к потере памяти, согласно данным Университета Луизианы. Это вещество активирует клетки головного мозга и может помочь им регулировать свою работу, продлевать их жизнь и уменьшать разрушение клеток.

Поэтому Всевышний сказал в суре Аль Анам-скот в аяте 141: (Он - Тот, Кто создал сады на трельяжах и без трельяжей, финиковые пальмы и злаки с различным вкусом, оливки и гранаты, имеющие сходства и различия. Вкушайте эти плоды, когда они созревают, и отдавайте должное в день уборки, но не излишествуйте, ведь Он не любит тех, кто излишествует.) [скот: 141]... Хвала Аллаху, Господу миров!

1- Ingredient in Olive Oil Looks Promising in the Fight Against Cancer, 12-2-2015.
2- Oleocanthal, Compound In Extra Virgin Olive Oil, Could Protect Against Alzheimer's Disease, 31-3-2013.


Рецензии