Вкус Любви

                * * *

******** ДУХОВНАЯ ЛИРИКА ********

1305
                ТВОРЦУ, Гае, Святой Руси
                и моей любимой жене,
                посвящается…

                «Вкус Любви»

Закончен бал, погасли свечи,
Теперь, как нам с тобою быть?
БеЗсмысленны любые речи,
Их незачем произносить i

Тьма постоянно в наступлении,
И за укусом вновь укус,
Храбрец, ты грезишь в исступлении,
Любви храня на Сердце вкус i
*********************Экс***

                Андрей РЯБЧЕНКО

17.09.2020
Новокузнецк
К У З Б А С С
Западная СИБИРЬ

Эхо Доброславу Зубареву: http://stihi.ru/2020/07/21/219

                * * *


Рецензии
Последняя строчка - особенно понравилась! Респект автору!
А грезить, никогда не поздно!
Привет!

Калужских Елена   05.10.2020 13:03     Заявить о нарушении
Класс i
***Значит и в Москве ещё есть люди ставящие Любовь ВЫШЕ ДЕНЕГ... Респект тебе, Елена i

***ЛЮБВИ и СВЕТА, Сестра i Будь ЗДРАВА i

Андрей Рябченко Чт   06.10.2020 16:29   Заявить о нарушении
Спасибо, брат!

Калужских Елена   06.10.2020 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →