Не слаще редьки
на http://stihi.ru/2019/08/01/7731
автор Евгений Буданцев
хрен не слаще редьки без тебя
комом в горле состояние комы
хулиганит яркая заря
и в пыли любви аэродромы
ночь прошла... и оборвав крыла
тюкнет солнце в рыжую макушку
ни двора у счастья ни кола
видно мне давно пора в психушку
станет мир потёртым как пятак
это сногсшибательно и больно
я с тобой прозрачный как дурак
всё хожу дорогою окольной
вот бы съездить поездом в Москву
но боюсь что страшно заревную
лучше я на серпантин порву
ленту наших встреч и поцелуев
08.08.20
Свидетельство о публикации №120080807560
