Как просто о сложном

Отклик на «Живу, как умею» З. Шоколад.
http://stihi.ru/2020/06/26/567
(
    *   *   *
Как просто о сложном...
О правде так горько.
Ну да, было тошно...
Но радует зорька!

  28.06.2020 21:56 


Рецензии
Отлично!
коль радует зорька
за зорьку держись!
пока на помойку
не брошена жизнь...
нам мимо могилы
никак не пройти...
но разные вилы
ты встретишь в пути.....С пожеланием Радости!!!

Владимир Соколов 13   29.06.2020 13:49     Заявить о нарушении
Возьму я эти вилы
И в дело, землю рыть.
Душевные все силы
Добром своим увить.

Ольга Лювенад   29.06.2020 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →