И опять, и опять я...

И опять, и опять я тоскую,
Вновь над строчкою медлит рука…
Спой мне, милая, песню такую,
Чтоб моя позабылась тоска.

Спой мне, спой мне, мне надо так мало:
Только б слушать твой голос, любя,
Чтоб рука моя снова писала
Песнь любви – для тебя, для тебя…


Рецензии
Николай,такое лёгкое и коротенькое стихотворение.Написано от души и с трепетным сердцем,наполненное нежной любовью.Спасибо.Всех благ! С уважением Анна.

Анна Шумахер   10.06.2023 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →