Всем привет

Рву тельняшку за свободу!
Мне бы волю дать народу
И куски на память подарить.
Кто со мною за свободу,
Кто за груши с огорода,
Самогоном души,отравить?

Взяв топор и балалайку
Ущипну свою хозяйку.
И нагряну заседать в Совет,
Секретарше дам конфету
Борзописцу сигарету.
Заседателю по роже.На обед.

У меня, как все в России,
Вечно что ни будь просили,
Забывая напрочь про долги.
Мне любви никто не носит.
Но словами опоносят,
Лишь орут Ванюшка помоги.

Жаль топор не зело острый
Но увесистый, с наростом.
Хоть и ржавый ему сносу нет.
Он - билетик мне в пивную,
Где сегодня заночую,..
Вам предназначается - Привет.
19.06.2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →