отойдя от стены

Безвкусно с ней?
Зато чертям назло,
которые во мне тебя бесили.
И лили клей,
чтобы твоё крыло
прилипло к рёбрам, а мотор без силы
Хрипел,
Сбоил,
Любил…
не до луны,
а до ядра, упрятанного в клетку.

И, ты любил…
Поставив у стены,
вдавить «по самое» затёртую гашетку…


Рецензии
Я минуты две не могла спустить колёсико мышки дальше картины... Как же красиво.. И, наконец спустив- поняла, на сколько стиш пророс в неё.
Кратко, ёмко, чётко-в цель! Вкусно с нелюбимыми не бывает. Это факт.
Моя любимка-ты умничка!

Анна Харитоненко   16.06.2020 17:01     Заявить о нарушении
Это ты умничка и самая-самая!
Люблю всю от макушки до пяток😘🥰😍💖💖💖

Ля Бемольная   20.06.2020 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →