Ставлю лайк

Я - одна, ты - не знаю,
и нужно ль сближенье?
Лгать не надо себе,
знаю искры летят.
Этот миг, когда
чувствуешь прикосновенье,
Через тонкий экран
очарованный взгляд.
Не легко отпустить
беззаботно и смело
Змей воздушный
в играющий ветра поток,
Закрывая глаза,
на несбыточность цели,
Без дороги пойти
наугад на восток.
С каждым шагом, мгновеньем
стать ближе к восходу
Свежих чувст, что согреют
как солнца лучи.
Я не знаю, быть может
пазлы сложатся снова,
А пока, ставлю лайк
как улыбку в ночи.


Рецензии
Большое Вам спасибо, дорогая Танечка!Понравилось!!! Как вы поживаете? У нас карантин продлили до 7 августа! Черканите хотя бы пару строк! Здоровья, благополучия вам и вашей семье, вдохновения!С дружеским теплом;

Елена Ярина   16.07.2020 02:36     Заявить о нарушении
Дорогая Елена Ярина))) спасибо за рецензию, очень уважаю Ваше мнение, ценю, что такая талантливая душа заглядывает ко мне в гости, ТР

Татьяна Репина Тарлайт   14.09.2020 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →