Прости

Прости за то, что я такая.
Года идут - другой не стать.
От грусти часто убегаю,
Чтоб настроение поднять.

Душа с улыбкою всечасно
Глядит с тоской из-под ресниц.
Ей хочется любви ужасно,
Но тот порог давно забыт.

Любовь, как знаки препинания,
Запнуться можно за любой.
Кто скажет - было бы желание,
Кто нужен - тот давно с другой.


Рецензии
Мне очень понравилось Ваше стихотворение.
Вы рассказали всю жизнь и боль женщины.
.
Пожелаю вашей героине найти своего человека.
С уважением, С.Э.

С праздником Победы!

Сергей Эртман   10.05.2020 18:19     Заявить о нарушении
Огромное спасибо!

Любовь Кабетова   10.05.2020 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →