Как хорошо весенней ранью...
http://stihi.ru/2020/05/04/9374
Как хорошо весенней ранью
Пройтись родимой стороной,
Здесь скорбь могил и дым желаний,
Здесь синь небес и дом родной.
Из родника с водой живою
Омою грусть-тоску свою,
И дух мой вольный над землёю
Поднимется встречать зарю.
Увижу сверху неземное,
Что очарует разум мой:
Как облака неровным строем
Плывут к реке на водопой.
Заря- волшебная Жар-птица
Дождем прольёт на землю свет,
Мир Божьим светом озарится,
И ничего дороже нет.
Свидетельство о публикации №120050508487
