Дерзко

Давно в тебе я что-то не был.
Меня ты стала забывать.
Как брал тебя с собой на небо…
И начинала ты стонать.
Когда лежала на капоте,
Взметнулись в небо две ноги.
Я двигателем был напротив,
А ты стонала: “Помоги!”
В чулках ведь проще раздеваться
И спину холодит металл,
Когда так хочется отдаться
Тому, кто твой покой украл.
Пускай машина не перина,
А я тобой на ней рулю.
Упрямо губы шепчут: “Дима!
Я сильно так тебя люблю!”

18.05.2011 Дмитрий Дробин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →