Протуберанцы наших дней

ПРОТУБЕРАНЦЫ НАШИХ ДНЕЙ

(Апрель 2020 г.)

Любые реальные события в мире, так или иначе связанные с именем, последними днями земной жизни и воскресением Христа, не бывают случайными. Поэтому не случайно, а точнее говоря — промыслительно и то, что апрель в нашей стране объявлен выходным и одновременно карантинным месяцем. Апрель в этом году — месяц Пасхи. И, как видно, тоже не случайно властями накануне апреля приняты столь жесткие меры для нарушителей принудительной «самоизоляции». По электронным СМИ звучат призывы не посещать храмы, чтобы не заразиться коронавирусом. Причем эти призывы исходят в том числе и со стороны некоторых церковных иерархов. Более того, озвучивается идея «Пасхи дома». Подобных призывов не было ни во времена чумных и холерных карантинов в России XIX века, ни в блокадном Ленинграде при ежедневных обстрелах и бомбежках. Но такие призывы начались с самого начала апреля, когда от вируса гриппа во всей России умерло людей даже меньше, чем в прошлом году.
Коронавирус — это всемирный бес, выпущенный на свободу отцом лжи. И его цель — сорвать Пасху. Христос ради нас умер и воскрес, «смертию смерть поправ». И если мы «дисциплинированно» испугаемся беса лжи и покорно отсидимся ради «Пасхи дома», то последние времена начнутся уже на следующий день.

* * *
Когда уляжется ядовитая пыль, поднятая в результате безумной медиапропаганды т.н. «коронавируса», наиболее ответственным аналитикам станет окончательно ясно, что мы имели дело с настоящей информационной диверсией как частью глобальной информационной войны не только против населения России, но и против всего человечества. И вольной или невольной участницей этой информационной диверсии стала российская власть снизу доверху. К сожалению, врачи тоже поучаствовали в «коронавирусной» истерии. А самыми оторванными исполнителями этой информационной диверсии были, конечно же, как им и положено, ведущие политических программ на центральных каналах российского ТВ — беспринципные, демагогически развязные, хорошо проплаченные, крикливые и хамоватые. Первым номером среди этих «коронавирусных» горлопанов выступал Владимир Рудольфович Соловьев, «чистокровный еврей», как он множество раз неоднократно подчеркивал. Сколько людей стали жертвами этой диверсии — мы в точности никогда не узнаем, эта цифра будет надежно утрамбована в опавшую ядовитую пыль всеми телевизионными «коронавирусными» соловьями. Но можно не сомневаться, что жертв этих было (и еще будет) гораздо больше количества печальных жертв самой коронавирусной пневмонии. Депрессия от двухмесячного заточения в своих квартирах уже жестоко сказалась и еще скажется на физическом и душевном состоянии как старых людей, так и молодых. Творцы поголовной депрессии нашего населения с помощью информационной диверсии своего добились — достигли желаемых результатов. Из этой моральной депрессии люди не смогут выйти очень долго. Кого-то придется продолжительно лечить психиатрам, кто-то из неё не выйдет никогда. И сколько пожилых людей в этих затворнических днях значительно постарело!

* * *
По всей видимости, изоляционная весна 2020 года была спланирована заранее к началу «коронавируской» атаки — и отставка правительства, и поправки к Конституции, и обнуление президентских сроков, и вирусный карантин под видом принудительной самоизоляции, и жесткие карательные меры за нарушение карантинных указов. Возможно и то, что Д.Медведев отказался участвовать в этой вакханалии беззакония и издевательства над населением, и поэтому его пришлось срочно заменять другим премьер-министром. И новый премьер М.В. Мишустин не остановился перед самыми жесткими мерами по отношению к народу. Получив от самоизолированного президента чрезвычайные полномочия, он утвердил пятитысячные штрафы для населения за «необоснованный» выход из дома. И московский мэр это распоряжение принял к исполнению. А население послушно смирилось.
Данная репетиция будущих апокалиптических событий показала, что народ в основной своей массе готов и к более жестким воздействиям на его сознание. Большинство согласилось с тем, что власть «заботится о его благе». А это главное. Можно и потерпеть. Всё ведь делается «ради нашего здоровья»… И совсем скоро нам предложат вакцину от «коронавируса», учёные над этим, не покладая рук, работают… Вот тогда и заживем!.. Тогда нам сам чёрт будет не страшен!.. Российскому обывателю так хочется в это верить!

* * *
На самоизолированном совещании с главами регионов В.В. Путин обратился к нашим гражданам и призвал их пережить коронавирус так же, как русский народ пережил в свое время нашествие печенегов и половцев. Одного только не учел наш президент. Современные «печенеги» и «половцы», то бишь тюркские народы, вновь заполонили Россию, захватив и подчинив себе очень многие сферы нашей жизни: в первую очередь, всю торговлю, большую часть медицины, ресторанный и гостиничный бизнес, не говоря уже о строительных и дорожных работах. Так что, г-н президент, коронавирус-то мы, может быть, как-нибудь и переживем, но вот нашествие новых «печенегов» и «половцев» теперь уже, при вашей «обнулённой» власти, — вряд ли.

* * *
Безумие «коронавируса» закономерным образом переливается в наступающее безумие последних времен. Нам уже запретили ходить в храмы и на кладбище. Все входы на кладбища в начале апреля были перекрыты. Правительство Санкт-Петербурга издало постановление, запрещающее посещение храмов на время эпидемии гриппа. Такие же распоряжения сделаны и некоторыми главами других регионов России. Постоянный член Священного Синода митрополит Илларион призвал народ на Пасху сидеть дома. «Давайте спрячемся в дома, — сказал он. — Сейчас это важнее, чем приходить в храм, исповедоваться и причащаться». Такого еще не было никогда, чтобы сама Церковь не советовала верующим ходить в храм на исповедь и причастие. Но такое святыми отцами предсказывалось. И время это именовалось ими абсолютно однозначно: последние времена. Теперь уже можно не сомневаться: всемирно коронованный вирус — это предтеча антихриста.
Вот что писал святой Лаврентий Черниговский (1868—1950) о последних временах: «Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет». И далее: «При короновании антихрист будет в перчатках». «Его будет слышать и видеть весь мир». «Он «своих людей» будет «штамповать» печатями». «Ничего без печати антихриста нельзя будет ни купить, ни продать христианину». «Церкви будут, но ходить христианину православному в них нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа». «Весь слабый народ пойдет за сатаной». «А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут». «И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления».
И вот самое главное: «На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, и они будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист и весь мир увидит его одноразово». Преподобного спросили: «Где на святом месте? В церкви?» Он ответил: «Не в церкви, а в каждом доме. В углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: «Нам нужно смотреть и слушать новости...» Вот в новостях-то и явится антихрист».
«Мерзость запустения» и «прилады» — это и есть телевизоры и мониторы.
Мы видим не просто признаки последних времен, мы являемся свидетелями стремительно наступающих последних времён.
Иудеи уже установили жертвенник на Храмовой горе в Иерусалиме.
Вероника Скворцова проговорилась, сказав, что тесты на коронавирус являются чипами. В течение года будет разработана вакцина от него, после чего вакцинация, т.е. чипизация всей страны станет строжайше обязательной.
Мэр Москвы объявил о введении в столице цифровых пропусков. Последний раз пропуска на передвижение по Москве вводили в декабре 1941 года.
В.Путин заявил об ухудшении обстановки с «коронавирусом.
А заместитель председателя правительства Т.Голикова всех нас «порадовала»: «Россия не успеет выйти из ограничительных мер к 9 мая».

* * *
Вот уже второй месяц все новостные радиопрограммы и телепередачи — только о коронавирусе. Причем во всём мире. Цель этой вакханалии — запугать народы. После чего придет тот, который пообещает всем спасение. И большинство пойдёт за ним. Это будет антихрист. Он скажет: «Ваши боги вас не спасли, а я спасу». И все разговоры о мировой пандемии будут мгновенно прекращены.
«Коронавирус» — это общемировая провокация страха. И она удалась. Теперь можно действовать дальше.

* * *
Люди лишены медицинского и социального обслуживания. Поликлиники не работают. В больничные стационары принимают только с диагнозом «коронавирус». Все запланированные операции отложены на неопределенное время. МФЦ, Собесы и отделения Пенсионного фонда не работают. Тысячи людей ежедневно лишаются жизни, не получив помощи из-за пресловутой психоэпидемии, внедренной в нашу жизнь неадекватной властью и нанятыми для этой цели СМИ.
Каждый нормальный врач знает, что любой грипп боится солнца, точнее, ультра-фиолетовых лучей. Именно солнце повышает иммунитет от простудных заболеваний и грипозных инфекций. Поэтому насильственное удержание людей в квартирах есть не что иное, как сознательное (или дуроломное) торможение угасания эпидемии гриппа. С какой целью — это уже вопрос не из области медицины.

* * *
То, что еще в начале года казалось невозможным в стране, нам спокойно навязали и внедрили. А мы оказались послушными и покорными. То есть любой сценарий событий вполне реален и стопроцентно возможен.
Нас замуровали в своих жилищах и круглосуточно всеми центральными телерадиоканалами долбят по мозгам тенденциозными цифрами заболевших и умерших. Власть с помощью подконтрольных ей СМИ устроила нам моральную пытку, которая не что иное, как преступление по отношению к народу. То, что она, власть, творит, — это не просто издевательство над населением, это самый настоящий информационный фашизм.
Старики еще не знают, что из своего заточения они выйдут очень не скоро. Многие из них до освобождения не доживут.

* * *
Честные врачи всего мира публикуют статистику, согласно которой количество умерших от вируса гриппа в странах Европы и США в этом году меньше, чем количество умерших от вируса гриппа за то же время прошлого года.
Всякий здравомыслящий человек уже не может не задать себе вопроса: «Для чего разжигается эта истерическая паника под названием «пандемия коронавируса» мировыми СМИ и основными мировыми властями? Зачем это делается? И для чего российская власть включилась в эту общемировую пропаганду нагнетания страха?»

* * *
Двухмесячные строжайшие противовирусные меры, предпринятые Собяниным по отношению к москвичам под видом заботы об их здоровье, в конце концов привели к собянинским баснословным очередям в московское метро утром 15 апреля. Сколько людей, даже получивших мэрский электронный пропуск для проезда по Москве, заразилось в этих душегубных очередях на станциях метро — никто никогда не узнает. Но вина за их заражение будет лежать исключительно на московском мэре, который именно ЗА ЭТО своим указом ввел полумиллионные штрафы и уголовное наказание сроком заключения до 7 лет. И как тут московскому мэру не задать вопрос: чем же шашлыки на природе, с таким благородным пафосом заклейменные вами, хуже ваших заразных электронно-пропускных очередей в московском метрополитене? Кстати сказать, до этих дурацких и беззаконных пропусков московское метро в течение двух месяцев было полупустым. И если вы, г-н градоначальник, действительно заботились о здоровье москвичей, то нужно было и оставить таковым еще на месяц режим работы метро — до угасания эпидемии гриппа, и на этом закончить ваши эксперименты по мордованию столичного населения. Но, видимо, идея электронного концлагеря стала поистине вашей идеей-фикс, и вы теперь уже не остановитесь ни перед чем ради ее реализации в нашей жизни.

* * *
Что, разве в прошлые годы люди не умирали, в том числе и от гриппа? Однако почему-то в прошлые годы нам не сообщали ежедневно число умерших от тех или иных болезней — число, которое было ничуть не меньше, количества умерших от вируса гриппа в этом году. Но отчего же теперь не только ежедневно, а ежечасно все новости в электронных СМИ начинаются с этой темы, и дикторы бодрыми голосами нам вдалбливают в мозги цифры умерших от якобы «пандемии гриппа»? Вновь и вновь приходится задавать этот вопрос: зачем это делается? Или, может быть, ежечасно озвученными цифрами умерших и заболевших власти хотят отогнать болезнь?..


Рецензии
Валерий Васильевич, благодарю за раскрытие сути мирового заговора. С деревенским поклоном. Честь имею.

Алексей Харчевников   15.04.2020 18:15     Заявить о нарушении