Коль с Россией воевать...

Порошенко - он хорош.
В интернете - это ложь.
И возможно для красы,
Он пиджак убрал в трусы.
Только надобно спросить.
Так всегда будет носить?
И зачем ему штаны?
Если хочется войны.
Коль с Россией воевать,
Можно брюк не одевать.


Рецензии
Ещё рваные носки
Так и вовсе не нужны.
С наступающим Вас праздником! C улыбкой,

Майя Моргун   07.05.2020 14:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →