О российской эстраде...

Попса конечно не умрёт,
Причем, от скромности своей,
Один зовётся королем,
Другой, как главный соловей,
А третий, тоже королем,
Себя гламура обозвал,
Но, я не помню, что бы кто,
Им королевство предлагал,
Фанера, главный инструмент,
Для все эстрадных, нынче див,
Эрзац-продукт, зачем он нам,
И в песнях, не живой мотив… .


Рецензии
Всё так! Спасибо!
С уважением, Тамара Н.

Тамара Нагибина   09.04.2020 09:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →