Жить - не существовать...

Я хочу жить  - не существовать!
И позволь, жить только с тобой!
Позволь, тебе соответствовать,
и охранять твой покой...

Я хочу жить  - не существовать!
И сотворить тебя заново.
Поступки для тебя совершать,
околдовать умно - ласково...

Ты хочешь жить  - не существовать:
усложнять жизнь сознательно,
свой МИР со мной создавать,
развернуться окончательно...

04.04.2020 г.
г. Москва.

Изображение из интернета. Спасибо автору.


Рецензии
Асмати,да,жить надо ради любви к человеку любимому,желанному.Ведь, в этом и есть счастье наше настоящее,что ты кому то очень,очень нужен со взаимностью.

С уважением.

Юрий Симоненков   17.07.2025 04:30     Заявить о нарушении
Обнимаю!
Сестра Асмати из Москвы!

Асмат Джугашвили   04.08.2025 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →