Зачем же так захватывает дух?
И плоть, но плоть сперва идёт на йух
На йухе том все кодит бот учёный
И обращает в сказку пах и пух.
Уменье спать — великое из чуд.
Его кому попало не дают.
А если в морду бросить лёд толченый,
То семеро тебя не подождут.
Во сне приснится, будто спишь во сне
Из сна который снится не извне,
А изнутри. И он про то, что можно
Не спать. Не есть. Не пить. Не выть. И не
Не жить. А жить. И если рано врань
Стучит в ворота розовый баран,
Открыть ему слегка неосторожно,
Чтоб он наделал больше дыр и ран.
Близко. Я так скажу... Если мне сегодня опять не будет спаться, то это будет уже не так одиноко. Потому что строки Ваши - они живут на той же планете, где в бессонные ночи бываю я. Понеспим, если что, с ними вместе.
Он точно обитаем. Нужно только не обращать внимания на то, чтон вырос посреди океана из сточных вод. Да вовремя подать руку утопающему и затащить его на этот берег.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.