и бояться мне чего?

рецензия на стихотворение "В  дни самоизоляции"Александра Юрина 2  http://www.stihi.ru/2020/04/01/10166


удивили двумя днями,
я сижу уже семь дней,
ходим в магазин ночами
в группе риска мы теперь.

раньше я бы оскорбилась:
смысл какой то ни того...
а теперь боюсь чихнуть я
и бояться мне чего?

ну на две недели хватит
жить без слез и без соплей
ну а как продукты кончатся
в ночь пойду пугать чертей

обмотаюсь сверху снизу
спиртом пропитаюсь вся
вирусу я брошу вызов:
кто страшнее ты иль я???


Рецензии
"ты и накрашенная страшная и не накрашенная"))))))))))))))))))))))))))))))))))

улыбнула, Валь!
забеги ко мне, там пострашнее, Титаник)

Борис Нечеухин   05.04.2020 12:26     Заявить о нарушении
думаю тонуть вместе будем.но до этого не дойдет. мы живучие.

Мюрэль   05.04.2020 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →