Цикл ПутИна. Деспотия

"Путин - деспот"?
Я пожил бы
ещё лет десять
при "деспотии"!


Рецензии
Ты молодец, Рон! Ценю. Ты краток.
А то Троцкий , вон сколько ****ел - на топор нарвался.

С уваж.

Геннадий Давыдов 3   16.09.2021 11:52     Заявить о нарушении
... на альпеншток. Согласно подлинной фамилии...
:)

Рон Вихоревский   16.09.2021 13:55   Заявить о нарушении
Кирка, кайло, ледоруб, колун Не важно.

Геннадий Давыдов 3   16.09.2021 14:06   Заявить о нарушении
... ну да, "был бы человек хороший"...
:)

Рон Вихоревский   16.09.2021 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →