Карантин

Сейчас , многие страны на карантине , и люди ( спасаясь , в общем-то от природы ) - сидят дома...А в то же время - воды в каналах Венеции очистились и вернулись дельфины , воздух очистился от дыма,зверям в лесу поспокойней ( браконьеры же попрятались )...- в общем , природа потихоньку оживает и излечивается...-
Без человека...!!!


Рецензии
Верно подмечено! Природа без человека выживет! И весь вред он сильнее ударит по человеку.

Антон Сухов 15   16.09.2020 12:22     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв...!!!

Валентин Ярощук   16.09.2020 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →