Загадочный мужчина
Анна Яцентковская
http://stihi.ru/avtor/yava4477
Загадочный мужчина живёт на мерзлоте.
Загадочный мужчина мечтает обо мне!
И я о нём мечтаю, но это я таю.
И он меня не знает, пигалицу свою.
Наверно, я решусь и всё ему скажу.
Ведь я одна такая, и в садик я хожу!
И он меня полюбит, как доченьку свою.
Возьмёт и приголубит, создаст со мной семью!
Его я полюбила. Он очень верный муж.
Не зря я с ним ходила зимою в летний душ!
Владимир Грачев,
пос. Тазовский, 09.02.2020 г.
Свидетельство о публикации №120020909453
И я не долго думая,а думать некогда тогда было,повестка на руках,сделал случайно предложение девице очень симпатичной в кафе,которая стояла на раздаче,а она сказала,ну,что герой бери паспорт.Вот так и сыграли быстро свадьбу,Боже мой!Как я был счастлив,она мне родила сына и с ним встречала всегда,потом дочку подарила, любви у нас с ней взаимной счастья с избытком было и радости не в счёт,но рак отнял её у меня,спасибо родителям нашим помогли с воспитанием детей,вновь к своей первой любви примчался,а она сказала,что вышла замуж и есть у неё сын.Встретил девушку,вновь женился и счастья,и любви хоть отбавляй,мы любовались всегда друг другом,она мне дочку,а потом сына родила,прожили с ней более тридцати лет с гаком,дождались общих внуков,но у неё случился инсульт и только в больнице смогла прожить неделю.
Уже на пенсии,узнал от друзей,что моя первая любовь живёт одна,вновь к ней свататься поехал,встретила как самого дорогого человека и я ей вновь сделал предложение,ситуацию объяснив.Она мне сказала,что очень рада,что вспомнил обо мне,но замуж выйти не могу,так как живу с порядочным мужчиной в гражданском браке
Но у меня есть на примете прекрасная женщина-вдова,да ты её однажды в молодости видел,когда по коленям она поднималась твоим.Вот так я третью свою любовь встретил и вот уже более 22 лет мы с ней в любви живём.И все мои родные её уважают и любят,а ведь у меня пять внучек,шесть внуков,а вот правнуков пока четыре,но старший правнук самый любимый у меня,перешёл в восьмой класс и всегда к нам на дачу приезжает,послушать мои рассказы и во всём помочь.
С уважением.
Юрий Симоненков 30.09.2025 12:18 Заявить о нарушении
С уважением,
Владимир Грачев 3 04.11.2025 10:49 Заявить о нарушении
