Сон

       
 
       Он стоял у зеркала ,всматривался в себя. Нравился сам себе. Этот римский нос , говорил он сам себе . Эти усы.. . Сегодня все девушки будут мои , поправил ссунувшийся на бикрень чепчик и шаркая ногами , в старых изношенных тапочках , пошел спать. Спать, спать , досматривать сон.... сказал он сам себе и , плюхнулся
в кровать.

картина автора


Рецензии
Как я его понимаю!:) Мне однажды приснился сон, в котором у меня была длинная коса и я виртуозно играла на пианино, пока не проснулась. Потом очень старалась вернуться в мой сон:). В котором ещё и Киркоров в комнату вошёл. Сон, видимо, не захотел стать моим кошмаром:))).

Ирина Безрукова 2   10.02.2020 14:10     Заявить о нарушении
Я очень люблю добрые сны, плохие портят мне настроение на целый день .
Здоровья, радости и вдохновения , Роза .

Роза Эйдельман   11.02.2020 04:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →