Я творю в тишине

Я за то, чтоб творить в тишине,
Слыша музы глубокие звуки.
Дерзкий вихрь с детских лет не по мне,
Глушит он вдохновенные стуки.

По душе мне писать при луне,
Что соседкой кивает в окошко.
На разнузданном рифмы коне
Мчусь вперёд и робею немножко...

Оживают творенья пера,
В ризы светлые мир облекая,
Ведь прекрасная прозы сестра
Ни конца не имеет, ни края.
20.05.2014


Рецензии
Прекрасно!Вдохновенно!

Николя Флерко   01.02.2020 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, творческих успехов!

Марина Михалюк   16.01.2023 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →