Вот и все...

            ***   ***
 Вот и все.....
Я была или нет?????!!!!!
 Я была или ,,НЕТ,, на Планете,
И какой я оставлю СЛЕД,

В Твоем Сердце?
 -- Любимая, где Ты, --
Ты прошепчешь, иль прокричишь,
Задыхаясь, Хватая воздух

Губами, прижимаясь к своей руке
И, кусая себя, заклиная,
Не успел, не удержал,
Упорхнула в Небо Жарптица,

Закружил,
       Завертел,
               Зажигал.... Ты огонь,


              А в камине -- пепел.....


        20.01.2020 г.


Рецензии
Вика! Пронзительно и проникновенно.

Только нужно ли умирать,
Может стоит пожить немного.
Чтобы счастье еще познать,
Разыскать к нему вдруг дорогу.

С уважением и теплом.

Валентина Шеломова   22.01.2020 20:59     Заявить о нарушении
Валя, Вы как всегда правы. Стоит, еще как стоит. Благодарю за теплый отклик.
С, Уважением, к Вам и Вашему Талантливому Творчеству А.М.

Анна-Мари Гриндберг-Садовская   29.01.2020 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →