Били фрицев под Орлом...
Били фрицев под Орлом,
Били и под Прагой.
Били крепко, всем селом,
Без конца, с отвагой.
Заходили немцам в тыл,
Заходили с фланга,
Чтобы враг нас не забыл —
Когда жгли из танка.
Припев:
Прорывались до Берлина,
До осиного гнезда,
Наша грозная машина,
Наша красная звезда.
Куплет:
Били ночью, били днём —
Пулемётным шквалом.
Били яростным огнём,
Чтобы стал снег алым.
Били громко, на ура,
Беспощадно, смело
Гнали нечисть со двора,
Что земля гудела.
Припев:
Прорывались до Берлина,
До осиного гнезда,
Наша грозная машина,
Наша красная звезда.
Припев:
Прорывались до Берлина,
До осиного гнезда,
Наша грозная машина,
Наша красная звезда.
_____________________________
Художник — Лаврухин Юрий Николаевич «Сын полка»
Свидетельство о публикации №120011905600
Удачи.с Уважением,А.К.
Анатолий Клетёнкин 05.07.2020 11:45 Заявить о нарушении
