без названия

Больно, косые строчки,
плохо и довели до точки.
Если бы чувства какие,
Их бы мне простили!
Страшно, пустым раскладом,
в бездну туманом падать...
падать падать падать...
Боже, к чему так больно?
Я не жила фривольно,
я не копила злость,
Жила так, как жить пришлось!
Где же любовь и радость?
Только сплошная гадость...
Я и мир принимаю твой, Боже,
и Ты со мной
Но когда же ты будешь мил,
 ты грехов моих накопил?
пора прощать
больше не наделаю
Давай уже, перепиши на белую!


Рецензии
Где же любовь и радость? -Внутри они, внутри!

Данила Ма   19.06.2020 21:56     Заявить о нарушении
еще бы знать как найти, где это нутро)))) Вы, Данила, его видели? за отзыв спасибо и я Вас поняла, конечно) просто настроение из плохо без матов выражается словами моё сейчас))) не хватает как раз той радости и любви))))

Ариша Жемчужная   12.08.2020 22:30   Заявить о нарушении
да, если не беречь, то улетучивается быстро - есть проблема. держитесь! =)

Данила Ма   12.08.2020 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →