И я судьбу благодарю

И я судьбу благодарю
За то,что я сейчас живу!
За солнце,за луну,
За ветер,
За то,что я кого-то
Встретил!
Что не один,
Что люди есть,
Что много их
И их не счесть...
За небо, звёзды,
Мрак и свет
И за Любовь!
Которой нет.


Рецензии
Вот...и не хватает вишенки на торте - любви! Может в году 2020 она нечаянно нагрянет?)

Владимир Баранов 3   30.12.2019 16:01     Заявить о нарушении
Когда ее совсем не ждешь....замечательно

Алсу Валеева 2   12.02.2020 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →