А спеть стало не с кем...
http://www.stihi.ru/avtor/bokovoj1
Сырок на закуску, да две помидорки...
Тихая осень.
Конец сентября.
Мы взяли, как раньше, портвейн "Три семёрки"
в "Продмаге" у парка цветов янтаря.
На лавочке сели под старою липой.
Никто не мешает.
Болтаем и пьём.
Друзей вспоминаем и плачем до всхлипа.
А спеть стало не с кем...
Вот с тем и живём!..
Свидетельство о публикации №119121407568
А спеть стало не с кем...Вот с тем и живём!..👍
***❄️🍁❄️
Душа, словно дерево, тянется к липам,
Где раньше мы вместе гуляли вдвоём.
Теперь только тени мелькают несмело,
И эхо в пустой отозвётся груди.
Всё то, что когда-то заветным звенело,
Осталось в немом: «Понимаешь, прости...»
Мы с ними делили и горе, и годы,
И каждый рассвет был на всех разделён.
Теперь же по капле уходят невзгоды,
Стирая черты их прошедших времён.
А жизнь продолжается с прежним порывом,
Где смех до утра и гитарный аккорд.
Но вечер становится сизым, тоскливым,
И гаснет на сердце последний наш плот.
Ирина Рудзите1 23.06.2026 17:05 Заявить о нарушении
Пусть июнь будет для Вас радостным и вдохновенным во всём!..
Вадим Гужев 23.06.2026 17:58 Заявить о нарушении
