Си Ши

   СИ ШИ

   По веленью Красивой Души
Я уйду к китаянке Си Ши
И в бамбукововой, жёсткой глуши
Будем жить с китаянкой Си Ши…

   Будем жить в шелестящей глуши
Нам тропинки проложат Бэнь Ши
Будем вместе читать Лао Ши
С китаянкой красивой Си Ши…

   По влеченью Красивой Души
Мы уйдём с китаянкой Си Ши
Мне натрёт она туши…в тиши…
И попросит: - пиши, а, пиши…….

Ковригин Д. Э.
И Ученики Э. Дзы.
Владивосток
08.12.2019


   


Рецензии
Чтоб с китянкой уйти, надо стать
китаяном)

Дробицькая Наталья   09.07.2020 12:48     Заявить о нарушении
Может, кито - боем?

Дмитрий Ковригин   10.07.2020 03:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →