Пироги
В этой, Богом брошенной, стране?
И народец - новостей любитель,
Тех, что Кремль навязывает мне.
Раньше это было государством,
Небогато жили, ну так чтож...
Изменилось много и коварство
Постоянно льёт нам в уши ложь.
Вот и Конституция - помойка,
Нас насилует, нисколько не щадя.
Тащит чин добро не потихоньку,
Без гипноза, явно для себя...
Вор в законе! Паханы на троне
Словоблудят также как димон.
Грабить население - в "законе".
За кордоном свой аэродром...
И сипим мы подзаборной крысой,
Понимать не можем, а зачем?
Черепа зато у многих лысы,
Нет идей решения проблем...
Запугали мой народ коварством.
Вор кастрировал нормальные мозги?
Ждёт народец вечное мытарство.
И когда же будут пироги?
11.11.2019г.
Свидетельство о публикации №119111101613
Спасибо тебе.
///////С приветом, Вера.
Вера Долгова-Першинская 15.11.2019 02:15 Заявить о нарушении
