Сезоны любви

              На стихи Александры Вежливой -
              http://www.stihi.ru/2016/11/23/2087

Лето любви, как и лето природы,
Красочно, сочно и пахнет цветами.
Этому лету слагаются оды.
Лето, любви истекает стихами.

Осень любви, может быть с непогодой,
С грязью, дождями и ранним морозом...
Но ведь бывает та осень - как роза,
Яркой, прекрасной и свежей, как мода!

В осени этой сердца отдыхают,
Взгляды ласкают фигуры и лица,
Пальцы же - пальцы, в любви обнимают,
Нежность - росою висит на ресницах...


Рецензии
Большое спасибо, уважаемый Олег, мне понравилось.
-----------
Утро в саду

Мой трепет веера ресниц.
Цветком зари горят ланиты,
Как хороводы юных птиц,
Златые локоны завиты.
Прекрасно утро после сна,
Среди камелий все возможно,
И нежно шепчет тишина,
Слова любви, но осторожно.
----------
С уважением.

Александра Вежливая   07.11.2019 20:13     Заявить о нарушении
Да, я уже читал эти стихи.
И всё равно, спасибо!
Я в рецензиях пишу только экспромты.
С теплом и улыбкой,

Олег Глечиков   07.11.2019 21:38   Заявить о нарушении
Понятно... Почему не читаете ЛС?

Александра Вежливая   07.11.2019 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →