О платной - новой медицине
Как адвокаты - грабят пациентов доктора,
притом дженериками модными, как из ведра,
несчастных потерпевших добивают.
Свидетельство о публикации №119100306163
Зинаида Горшкова 05.05.2026 19:26 Заявить о нарушении
Пусть на каталке и почти в бреду,
но всё-же наш больной успел сказать:
"Не надо бирку мне на палец одевать!
Я не хочу в ваш морг, хочу в реанимацию."
Ответила сестра,
меж ягодиц поправив комбинацию:
"Нам не нужны в больнице демонстрации,
написано же "В морг!" И никаких новаций.
А если ещё жив, тогда на операцию!"
Смех сквозь слёзы.
Виктор Зуев Амурский 06.05.2026 03:08 Заявить о нарушении
