Вот и лето пронеслось, - грустно очень...
Очень скоро постучит в двери осень.
А по небу полетят птичьи стаи,
И осеннюю тоску нам оставят.
Ну, скажите, люди, мне, - что случилось?..
Или это просто мне всё приснилось?..
Да и лето уходить от нас не хочет, -
Оттого и на душе грустно очень.
Но не стоит печалиться о прошлом, -
Лучше петь о сегодняшнем хорошем.
И повеет нам осенняя свежесть,
И подарит осень нам свою прелесть.
Ну, скажите, люди, мне, что случилось?..
Или это просто мне всё приснилось?..
Да и лето уходить от нас не хочет, -
Оттого и на душе грустно очень.
23.08.2019
Свидетельство о публикации №119090907770
Встретить на своей
Страничке Мясникова!
Классно написал об
Осени!Родом откуда?
У меня зять-Мясников!
Леонид Митенев 16.09.2019 15:15 Заявить о нарушении
Я из Удмуртии, с. Шаркан, что недалеко от Ижевска.
Ждан Мясников 16.09.2019 22:06 Заявить о нарушении
