задаюсь вопросом я...

  иногда скажу не зря,
  задаюсь вопросом я.

  чтобы было, если раньше,
  я не встретила тебя?

  когда ты уже стал взрослый,
  и познал не мало бед.
 
  проходил через дорожку,
  Седовласый, но, не Дед.

  потому что не познал,
  что такое Маргинал.

  хоть осунулся немножко,
  но, есть выправка, и стежка.

  пролегла твоя туда,
  где есть счастье, нет, Судьба!

  и представьте вдруг его,
  повстречала как в Кино.

  посмотрела с высока,
  молвила себе сама.

  не такого бы желала,
  я для жизни, но, вдруг стала.

  в взгляде энного искать,
  я ответ, что мог бы дать.

  на вопрос мой почему,
  до сих пор одна живу?

  видимо моя беда,
  что спешу с ответом я!

  надо только лишь понять,
  важность сути той опять.

  что не может человек,
  коротать один свой век!

  и поэтому нужна,
  в жизни пара навсегда!

  значит так тому и быть,
  буду с энным теперь Жить!

  пусть он и седой немножко,
  но есть выправка и стежка.

  пролегла его ко мне,
  так угодно знать Судьбе!


   04.08.2019г   алтайский край.
 

 

 

 

 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →