Экспромт на В Южном океане

              Ивану Проскурину  http://www.stihi.ru/2019/07/14/2639


Где Вы только ни "ходили"...
Все моря избороздили
И в жару , и в сильный холод,
Там, где шторм и волны спорят.
Нелегко было п р и л е ч ь,..
Но, пришли в родной порт - Керчь!!
Здесь уютно и тепло,
Море видите в окно!
Это значит - ОНО, рядом,
Вас ласкает нежным взглядом!
Близкие, любимые, друзья!!!
Жизнь пусть только радует
И   п о ё т   Д у ш а!
 
   С Днём Рыбака!


Рецензии
Весьма достойное восхваление профессии моряка. Хотя, по-моему, Моряк это не профессия это состояние души.

Всех Вам Тамара благ земных.

Серж Рубежанский   21.07.2019 09:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Серж, за отклик! Моряк - рыболов со стажем, этого заслуживает,многое видится из его автобиографического творчества...

Взаимно, с уважением,

Тамара Буланова   21.07.2019 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →