Мы все надеваем маску...

Мы все надеваем маску,
Мы все исполняем роль,
И жизнью играем напрасно,
Пока не придёт любовь.

Любовь нам разбудит душу,
И вновь закипает кровь,
И сердце стучит так искусно,
Когда к нам придёт любовь!?...


Рецензии
Имя Анна для меня с некоторых пор близкое! Вы читали мою "Анну" и познакомились с ней. Может все Анны такие чуткие, философского склада ума и искренние? Судя по Вашим стихам Вы такая и есть. Можно добавить Вашу доброту и любвиобильность, в широком смысле этого слова. Благодарю Вас за Ваше творчество! С наступающим Новым Годом! Счастья Вам!

Николай Чечулин 2   18.12.2019 15:44     Заявить о нарушении
Да, Николай, в Вашей "Анне" я действительно увидела частичку себя...
Спасибо!!!
Вам интересных встреч в Новом Году и творческих успехов!

Анна Яцентковская   18.12.2019 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →